АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

От    17.05.2013 г.     №   409

Об утверждении перечня объектов особой важности, повышенной опасности, жизнеобеспечения и мест с массовым пребыванием граждан, а также объектов, подлежащих обязательной охране органами внутренних дел муниципального района Борский.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЭ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" ,У ставом муниципального района Борский Самарской области, администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить перечень объектов особой важности, повышенной опасности, жизнеобеспечения и мест с массовым пребыванием граждан, а также объектов, подлежащих обязательной охране органами внутренних дел согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по делам ГО и ЧС  администрации муниципального района Борский Никитина B.C.

Глава администрации

муниципального района Борский                                          С.Г. Сучков