МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

От   29.05.2013 г.  № 444

Об утверждении Положения «О порядке размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципального служащего администрации муниципального района Борский, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей на официальном сайте муниципального района Борский и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»

В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 25 декабря 2008 года №273-ФЗ «О противодействии коррупции» администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение «О порядке размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципального служащего администрации муниципального района Борский, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей на официальном сайте муниципального района Борский и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования».

2.  Официально опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

муниципального района Борский                                         С.Г. Сучков