ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26апреля 2021 г.№251 Об утверждении Правил разведения костров, сжигания мусора, травы, листвы и иных отходов, материалов или изделий на территории населенных пунктов муниципального района Борский Самарской области

от   26апреля 2021 г.251

В соответствии со статьей 19 Федерального закона «О пожарной безопасности», статьей 15 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 74 Правил противопожарного режима в Российской Федерации, Устава муниципального района Борский Самарской области ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.    Утвердить Правила разведения костров, сжигания мусора, травы, листвы и иных отходов, материалов или изделий на территории населенных пунктов муниципального района Борский Самарской области (приложение 1).

2.      Настоящее постановление опубликовать в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети Интернет.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

И.о.Главы муниципального

района Борский                                                                           В.С.Инченков

Сенина21933