от 18.03.2021 года№ 160

О внесении изменений в постановление администрации муниципального района Борский Самарской области от 14.03.2011 г. № 160 «Об утверждении административного регламентаисполнения отдельных государственных полномочий в сфере охраны окружающей среды, переданных администрации муниципального района Борский

Самарской области»

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Российской Федерации от 21 февраля 1992 г. N 2395-1 «О недрах»,ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление администрации муниципального района Борский Самарской области от 14.03.2011 г. № 160 «Об утверждении административного регламентаисполнения отдельных государственных полномочий в сфере охраны окружающей среды, переданных администрации муниципального района Борский Самарской области»,и изложить административный регламент в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением постановления  возложить на А.Н.Синельникова - заместителя Главы муниципального района Борский по ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству.

муниципального района Борский Э.В. Ардабьев

Ремезов 21989