Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09.02.2021 г.             № 90

О внесении изменений в постановление Администрации муниципального района Борский Самарской области от 01.12.2017 года №974 «О создании

совета по вопросам опеки и попечительства, профилактики социального сиротства и охране прав несовершеннолетних на территории муниципального

района Борский Самарской области»

 

В целях упорядочения и эффективности работы совета по вопросам опеки и попечительства, профилактики социального сиротства и охране прав несовершеннолетних на территории муниципального района Борский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести  изменения в Постановление Администрации муниципального района Борский Самарской области №974 от 01.12.2017 года «О создании совета по вопросам опеки и попечительства, профилактики социального сиротства и охране прав несовершеннолетних на территории муниципального района Борский Самарской области» и утвердить состав совета по вопросам опеки и попечительства, профилактики социального сиротства и охране прав несовершеннолетних на территории муниципального района Борский Самарской области» в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Долматову Н.Ю. - заместителя Главы муниципального района Борский по социальным вопросам, культуре и молодежной политике.

 

Глава муниципального

района Борский                       Э.В. Ардабьев

 

Приложения