от 27 января 2021 года 56

Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставление   которых осуществляется по принципу «одного окна» на базе муниципального бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению муниципального района Борский Самарской области

В соответствии с подпунктом «б» пункта 3 Постановления Правительства Российской Федерации от 27.09.2011 г. № 797 « О взаимодействии между многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг и федеральными органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления», постановлением Правительства Самарской области от 28.12.2012 г. № 827 «О совершенствовании организации предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить перечень муниципальных услуг, предоставление которых осуществляется по принципу «одного окна» на базе муниципального бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению муниципального района Борский Самарской области», согласно приложению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального района Борский Самарской области от 23.01.2018 г. № 33 «Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставление которых осуществляется по принципу «одного окна» на базе муниципального бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению муниципального района Борский Самарской области»

3. Разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя МБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению муниципального района Борский Самарской области» - С.В. Мечкаеву .

района Борский                           Э.В.Ардабьев