Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 декабря 2020 года                   № 187-ОД

Об объявлении 31 декабря 2020 года выходным днем в муниципальном районе Борский Самарской области

 

В соответствии с постановлением Губернатора Самарской области от 23.12.2020 года 377 «Об объявлении 31 декабря 2020 года выходным днем в Самарской обла­сти», в целях рациональной организации в муниципальным районе Борский Самар­ской области рабочего (служебного) времени в декабре 2020 года:

1. Привлечь работе в выходной день 26.12.2020 года, лиц, замещающих должно­сти муниципальной службы в администрации муниципального района Борский. а также лиц, замещающих должности, назначение на которые и освобождение от кото­рых осуществляется Главой муниципального района Борский, с предоставлением дня отдыха 31.12.2020 года с соблюдением требований, установленных Трудовым кодек­сом Российской Федерации.


2. Руководителям муниципальных казенных, бюджетных и автономных учре­ждений принять решения, необходимые для реализации пункта 1 настоящего распо­ряжения.


3. Рекомендовать Главам сельских поселений муниципального района Борский организовать рабочее (служебное) время работников в декабре 2020 года в порядке, аналогичном установленному пунктом 1 наcтоящего распоряжения.


4. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.


5. Настоящее распоряжение вcтупает в силу с момента его подписания.


Глава муниципального

района Борский               Э.В. Ардабьев