АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ОТ 01.04.2013 г.     № 273

Об утверждении Плана основных мероприятий по реализации

Национальной стратегии действий в интересах детей на 2013-2017 годы

на территории муниципального района Борский

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 01.06.2012 № 761 «О национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы», во исполнение распоряжения Правительства Самарской области от 27.02.2013 года № 94-р «Об утверждении Плана основных мероприятий по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2013-2017 года в Самарской области», Администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый План основных мероприятий по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2013-2017 года на территории муниципального района Борский.

2. Комитету по вопросам семьи, опеки и попечительства администрации муниципального района Борский принять меры по исполнению Плана основных мероприятий по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2013-2017 года на территории муниципального района Борский.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района Борский по социальным вопросам Панарину И.А.

Глава администрации

муниципального района Борский                                                                  С.Г. Сучков

План основных мероприятий