от 27 июля 2020 года401

Об утверждении Программы профилактики нарушений

В соответствии с частью 1 статьи 8.2 Федерального закона от 26 декабря 2008 года №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального района Борский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Программу профилактики нарушений обязательных требований,  требований, установленных муниципальными правовыми актами, оценка соблюдения которых является предметом муниципального контроля администрации муниципального района Борский Самарской области, на 2020 год и плановый период 2021 - 2022 годов,согласно приложению (далее - Программа профилактики нарушений).

2. Должностным лицам администрации муниципального района Борский, уполномоченным на осуществление муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности, обеспечить в пределах своей компетенции выполнение Программы профилактики нарушений.

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на     А.Н. Синельникова – заместителя Главы муниципального района Борский по ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству.

района Борский      Э.В.Ардабьев

Синельников 21700