Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27.12.2012г. №1290

 

Об утверждении ведомственной целевой программы муниципального бюджетного образовательного учреждения

«Борская детская музыкальная школа» «Дополнительное образование детей в сфере культуры и искусства в муниципальном районе Борский на 2013 - 2015 годы»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Постановлением администрации муниципального района Борский от 29.07.2011 года № 696 «Об утверждении порядка разработки, утверждения и реализации ведомственных целевых программ в муниципальном районе Борский», администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить ведомственную целевую программу муниципального бюджетного образовательного учреждения «Борская детская музыкальная школа» «Дополнительное образование в сфере культуры и искусства в муниципальном районе Борский на 2013-2015 годы».

2.  Управлению финансами администрации муниципального района Борский предусмотреть в бюджете муниципального района Борский Самарской области на 2013-2015 годы средства для финансирования расходов на исполнение ведомственной целевой программы.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района Борский по социальным вопросам И.А.Панарину.

 

Глава администрации

муниципального района Борский                                                С.Г. Сучков