АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 20.12.2012 г. № 1268

Об утверждении Порядка предоставления в 2013 году субсидий организациям агропромышленного комплекса, организациям потребительской кооперации, индивидуальным предпринимателям в муниципальном районе Борский Самарской области в целях возмещения затрат на осуществление закупок сельскохозяйственной продукции у  сельскохозяйственных товаропроизводителей

В соответствии с постановлением администрации муниципального района Борский Самарской области от 05.12.2012 № 1218 «Об установлении расходных обязательств муниципального района Борский Самарской области на исполнение вопросов местного значения в сфере сельского хозяйства с учетом выполнения показателей социально- экономического развития», администрация муниципального района Борский Самарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Утвердить прилагаемый Порядок предоставления в 2013 году субсидий организациям агропромышленного комплекса, организациям потребительской кооперации, индивидуальным предпринимателям в муниципальном районе Борский Самарской области в целях возмещения затрат на осуществление закупок сельскохозяйственной продукции у сельскохозяйственных товаропроизводителей.

2.  Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3.  Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2013 года.

Глава администрации

муниципального района Борский                                                                                         С.Г. Сучков

Порядок предоставления субсидий