АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 20.12.2012 г. № 1267

Об утверждении Порядка предоставления субсидий в 2013 году сельскохозяйственным товаропроизводителям и организациям агропромышленного комплекса, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального района Борский Самарской области, в целях возмещения части затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на производство продукции животноводства

В соответствии с постановлением администрации муниципального района Борский Самарской области от 05.12.2012 № 1218 «Об установлении расходных обязательств муниципального района Борский Самарской области на исполнение вопросов местного значения в сфере сельского хозяйства с учетом выполнения показателей социально-экономического развития» администрация муниципального района Борский Самарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления субсидий в 2013 году сельскохозяйственным товаропроизводителям и организациям агропромышленного комплекса, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального района Борский Самарской области, в целях возмещения части затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на производство продукции животноводства.

2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального района Борский Самарской области от 26.01.2012 года № 76 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям и организациям, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального района Борский Самарской области, в целях возмещения части затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции животноводства и птицеводства, в том числе с учетом результативности» с 01 января 2013 года.

4. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2013 года.

Глава администрации

муниципального района Борский                                                                                         С.Г. Сучков