МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 26 февраля 2019 г.119

Об утверждении Положения о выдаче разрешительной документации на уничтожение (снос) не отнесенных к лесным насаждениям деревьев и кустарников, произрастающих на землях, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена на территории муниципального района Борский Самарской области

В соответствии с Федеральным законом от 10.01.2002 N 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального района Борский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить:

1.1.  Положение о выдаче разрешительной документации на уничтожение (снос) не отнесенных к лесным насаждениям деревьев и кустарников, произрастающих на землях, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена на территории муниципального района Борский Самарской области согласно приложению.

1.2.         Методику расчета компенсационной стоимости при повреждении или уничтожении (сносе) не отнесенных к лесным насаждениям деревьев и кустарников, произрастающих на землях, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена на территории муниципального района Борский Самарской области,

2. Разместить настоящее Постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления  возложить на А.Н. Синельникова - заместителя Главы муниципального района Борский по ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству.

Глава муниципального

района Борский                                                                            Э.В.Ардабьев

< Февраля 2019 >