от 23 ноября 2018 года649

Об утверждении муниципальной программы

«Дети муниципального района Борский на 2019 – 2021 годы»

В соответствии со статьёй 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 24.06.1999 № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»,  в целях осуществления на территории муниципального района Борский комплексных мероприятий по профилактике безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних, улучшения демографической  ситуации посредством профилактики социального сиротства, пропаганды здорового образа жизни и укрепления института семьи, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить муниципальную программу «Дети муниципального района Борский на 2019 – 2021 годы»  согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Разместить  настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Долматову Н.Ю.  – заместителя Главы муниципального района Борский по социальным вопросам,  культуре и молодежной политике.

Глава

муниципального района  Борский                                                  Э.В. Ардабьев