Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 26 ноября 2018 года654

 

Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по обеспечению граждан, имеющих трёх и более детей, состоящих в Реестре учета граждан, имеющих трех и более детей, желающих бесплатно приобрести сформированные земельные участки из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, по муниципальному району Борский для индивидуального жилищного строительства, для ведения личного подсобного хозяйства, дачного хозяйства, садоводства и огородничества

на период 2018 – 2020 годы

 

 

Во исполнение Распоряжения Правительства Российской Федерации от 06.07.2018 № 1375-р, в соответствии с Законом Самарской области от 11.03.2005 № 94-ГД «О земле», Законом Самарской области от 13.04.2015 N 37-ГД «О порядке постановки на учет граждан, имеющих трех и более детей, желающих бесплатно приобрести сформированные земельные участки из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности» ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий («дорожную карту») по обеспечению граждан, имеющих трёх и более детей (далее-многодетная семья), состоящих в Реестре учета граждан, имеющих трех и более детей, желающих бесплатно приобрести сформированные земельные участки из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, по муниципальному району Борский, для индивидуального жилищного строительства, для ведения личного подсобного хозяйства, дачного хозяйства, садоводства и огородничества на период 2018 – 2020 годы.

2. Разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский  http://adm-borraion.ru в сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о.заместителя Главы муниципального района Борский по экономике и финансам Тишакову Т.А.

 

Глава муниципального

района Борский                                                                               Э.В.  Ардабьев

Приложение