от 08.11.2018 г.  № 621

Об утверждении Порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет муниципальных казенных учреждений  муниципального района Борский Самарской области

В соответствии со статьями 161,  221 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Приказом Министерства финансов  Российской Федерации от 14.02.2018  № 26н «Об общих требованиях к порядку составления, утверждения и ведения бюджетных смет казенных учреждений», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок составления, утверждения и ведения бюджетных смет муниципальных казенных учреждений  муниципального района Борский Самарской области (далее - Порядок).

2. Признать утратившим силу постановление администрации от 20 сентября 2011 года №  871 «Об утверждении порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет муниципальными казенными учреждениями муниципального района Борский Самарской области.

3.  Настоящий порядок применяется при составлении, утверждении и ведении бюджетной сметы муниципального казенного учреждения, начиная с   составления, утверждения и ведения бюджетной сметы муниципального казенного учреждения на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.

4.Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о.заместителя Главы муниципального района Борский по экономике и финансам Тишакову Т.А.

Глава  муниципального

района Борский                                                               Э.В. Ардабьев