МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 13.08.2018 г.          № 416

О внесении изменений в Схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального района Борский Самарской области

В соответствии с частью 3 статьи 10 Федерального закона от 28.12.2009 № 381- ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» и частью 2 статьи 5 Закона Самарской области от 05.07.2010 № 76-ГД «О государственном регулировании торговой деятельности на территории Самарской области», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального района Борский Самарской области, утвержденную постановлением администрации муниципального района Борский от 02.05.2017 года № 325, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в информационно - телекоммуникационной сети интернет по адресу: adm-borraion.ru.

3.  Направить надлежащим образом заверенную копию настоящего нормативного правового акта и копию утвержденной схемы размещения нестационарных торговых объектов и их электронные копии в министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской областив течение 5 рабочих дней после принятия настоящего постановления.

4.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на В.С. Инченкова - Первого заместителя Главы муниципального района Борский.

Глава муниципального

района Борский                                                                             Э.В.Ардабьев

.