АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от   12.07.2017 г.            № 570

О внесении изменений в постановление администрации муниципального

В целях приведения нормативного акта в соответствие с Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», законом Самарской области от 18.01.2016 № 14-ГД «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрически транспортом на территории Самарской области, о внесении изменений в отдельные законодательные акты Самарской области и признании утратившими силу отдельных законодательных актов Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление администрации муниципального района Борский Самарской области № 199 от 16 июля 2010 года «О транспортном обслуживании населения муниципального района Борский Самарской области» изложив пункт п.1 постановления в новой редакции согласно, приложения.

2. Признать утратившими силу пункты 2,3,4, постановления администрации муниципального района Борский Самарской области № 199 от 16 июля 2010 года.

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального района Борский по ЖКХ, транспорту
и дорожному хозяйству - А.Н. Синельникова.

Глава    муниципального

района  Борский                                                                 Э.В.Ардабьев

Реестр