от 21.04.2017 306

О внесении изменений в состав комиссии по рассмотрению заявлений  на предоставление социальной выплаты ветеранам  Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, вдовам инвалидов и участников Великой Отечественной войны 1941-1945 на проведение

ремонта индивидуальных жилых домов и жилых  помещений в многоквартирных домах.

В связи с кадровыми изменениями, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Внести следующие изменения в состав комиссии по рассмотрению заявлений  на предоставление социальной выплаты ветеранам  Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, вдовам инвалидов и участников Великой Отечественной войны 1941-1945 на проведение  ремонта индивидуальных жилых домов и жилых  помещений в многоквартирных домах, утвержденной  постановлением администрации муниципального района Борский Самарской области от 29.07.2011  № 688  «О  мероприятиях по предоставлению социальной выплаты на проведение  ремонта индивидуальных жилых домов и жилых  помещений в многоквартирных домах, в которых проживают ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, вдовы инвалидов и участников Великой Отечественной войны 1941-1945» :

1.1.   Вывести из состава комиссии – Попова Александра Петровича.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления  возложить на Заместителя  Главы  муниципального района Борский  по социальным вопросам, культуре и молодежной политике -  Панарину Ирину Александровну.

Глава муниципального района Борский                                            Э.В.Ардабьев