от 27.03.2017225

О внесении изменений в муниципальную программу

«Повышение безопасности дорожного движения в муниципальном

районе Борский Самарской области (2016 - 2018 годы)

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях уточнения объемов финансирования муниципальной программы, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в муниципальную программу «Повышение безопасности дорожного движения в муниципальном  районе Борский Самарской области (2016 - 2018 годы)», утвержденную постановлением администрации муниципального района  Борский Самарской области  от 03 августа  2016 года № 664, изложив ее в новой редакции, согласно приложению.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы муниципального района Борский   Инченкова В.С.

Глава муниципального

района Борский                                                                             Э.В.Ардабьев

Приложение 3,4