Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от     30.08.2016 г.   №   738

О создании межведомственной рабочей группы по организации обследования объектов социальной инфраструктуры на территории муниципального района Борский Самарской области

 

В целях организации оценки состояния доступности объектов социальной инфраструктуры муниципального района Борский, формирования потребности в оснащении оборудованием для маломобильных граждан и принятия управленческих решений по финансированию и созданию условий доступности, руководствуясь Методикой, позволяющей объективизировать и систематизировать доступность объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения с возможностью учета региональной специфики, утвержденной Приказом Минтруда России от 25.12.2012 № 627, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным Законом от 24.11.1995 № 181-ФЗ  «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1.Создать межведомственную рабочую группу по организации обследования объектов социальной инфраструктуры на территории муниципального района Борский Самарской области.

 

2.Утвердить состав межведомственной рабочей группы по организации обследования объектов социальной инфраструктуры на территории муниципального района Борский Самарской области, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

 

3.Утвердить положение о межведомственной рабочей группе по организации обследования объектов социальной инфраструктуры на территории муниципального района Борский Самарской области, согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

 

4.Утвердить положение о рабочей группе по проведению обследования объектов социальной инфраструктуры на территории муниципального района Борский Самарской области, согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.

 

5.Утвердить Перечень объектов социальной инфраструктуры на территории муниципального района Борский Самарской области согласно приложению  № 4 к настоящему постановлению.

 

6. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

 

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Инченкова В.С. – первого заместителя Главы муниципального района Борский.

 

 

Глава

муниципального района Борский                                                   Э.В. Ардабьев

 

Приложение 1

Приложение 2

Приложение 3

Приложения к Положению о Рабочей группе

Приложение 4