МУЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

от 09.11.2015г                            № 1074

Об утверждении муниципальной программы «Развитие физической культуры, спорта и туризма в муниципальном районе Борский

Самарской области на 2016 - 2018 годы»

В соответствии с Федеральным законом от 04.12.2007г. № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Федеральным законом от  06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 24.11.1996г. № 132-ФЗ «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации», постановлением Правительства Самарской области от 03.02.2010г. № 16  «О стратегии развития физической культуры и спорта в Самарской области на период до 2020 года», руководствуясь Уставом муниципального района Борский, администрация муниципального района Борский  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную Программу «Развитие физической культуры, спорта и туризма в муниципальном районе Борский Самарской области на 2016-2018 годы» согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Управлению финансами администрации муниципального района Борский при формировании местного бюджета на очередной финансовый год предусмотреть расходы на реализацию муниципальной Программы на  2016-2018 годы.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

4. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района Борский по социальным вопросам Панарину И.А.

И.о. Главы администрации

муниципального района Борский                                     С. А. Источников

Паспорт муниципальной программы