Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 11 ноября 2015 года № 1086

 

Об утверждении муниципальной программы «Реализация молодежной политики на территории муниципального района Борский Самарской

области на 2016-2018 годы»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 179 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 28.06.1995 № 98-ФЗ «О государственной поддержке молодёжных и детский общественных объединений», законом Самарской области от 14.12.2010 № 147-ГД «О молодёжи и молодёжной политики в Самарской области», в целях подготовки и проведения в муниципальном районе Борский мероприятий, посвященных реализации молодежной политики, администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить муниципальную программу «Реализация молодёжной политики на территории муниципального района Борский Самарской области на 2016-2018 годы» согласно приложению к настоящему постановлению.


2. Управлению финансами администрации муниципального района Борский предусмотреть в бюджете района средства на реализацию данной программы.


3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением  настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района Борский по социальным вопросам И.А.Панарину.

 

И.о. Главы администрации

муниципального района Борский                                       С.А. Источников

 

Программа