Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22.04.2016 г.     №346

 

О внесении изменений в постановление администрации муниципаль­ного района Борский Самарской области от 22.05.2015 года № 361 «О внесении изменений в отдельные постановления администрации муниципального района Борский Самарской области»

 

В целях приведения муниципальных правовых актов администрации муни­ципального района Борский Самарской области в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, в соответствии с постановлением Правительства Самарской области от 15.03.2016 №112 « О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Самарской области», ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести в постановление администрации муниципального района Бор­ский Самарской области от 22.05.2015 года № 361 «О внесении изменений в от­дельные постановления администрации муниципального района Борский Самар­ской области» и изложить приложение № 1 и приложение №2 к Постановлению в новой редакции. Действие настоящих приложений распространяется на отноше­ния, возникшие с 15.04.2016 года.


2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Бор­ский в сети Интернет.

 

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руко­водителя Управления сельского хозяйства Администрации муниципального райо­на Борский Полянских В.Н.

 

Глава муниципального

района Борский                                                                                    Э.В.Ардабьев

 

Приложение