от 24.03.2016 г.             №253

О внесении изменений в постановление администрации муниципального района Борский Самарской области от 13.03.2015 г. № 170 «Об утверждении Порядка предоставления социальных выплат ветеранам Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов, вдовам инвалидов и участников Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны, на проведение мероприятий, направленных на улучшение условий их проживания»

В целях приведения муниципальных правовых актов администрации муниципального района Борский в соответствие требованиям действующего законодательством Российской Федерации, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131 - ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в связи с изменением срока реализации государственной программы Самарской области "Государственная поддержка собственников жилья" на 2014 - 2018 годы, утвержденной постановлением Правительства Самарской области от 27.11.2013 №669, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление администрации муниципального района Борский Самарской области от 13.03.2015 г. № 170 «Об утверждении Порядка предоставления социальных выплат ветеранам Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов, вдовам инвалидов и участников Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны, на проведение мероприятий, направленных на улучшение условий их проживания» (далее - Порядок)» и изложить Порядок в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Попова А.П. - заместителя Главы муниципального района Борский по ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству.

Глава муниципального

района Борский                                                                            Э.В. Ардабьев