Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 09.11.2015 № 1077


Об утверждении муниципальной программы

«Комплексная программа профилактики правонарушений и обеспечения общественной безопасности на территории муниципального района Борский Самарской области на 2016 – 2018 годы»

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального района Борский, в целях повышение уровня общественной безопасности на территории муниципального района Борский администрация муниципального района Борский Самарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную программу «Комплексная программа профилактики правонарушений и обеспечения общественной безопасности на территории муниципального района Борский Самарской области на 2016 – 2018 годы» согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее Постановление в газете  «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

3. Настоящее Постановление вступает в силу с 01.01.2016 года.

4. Контроль за исполнением  данного Постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района Борский Панарину И.А.


И.о. Главы администрации

муниципального района Борский                                          С.А.Источников

 

Программа

Приложения