Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 02 ноября 2015 года1053

Об утверждении муниципальной программы

«Развитие муниципальной службы в муниципальном районе Борский

Самарской области на 2016-2020 годы»

 

 

В соответствии с ч.1 ст.35 Федерального закона от 02.03.2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», постановлением Губернатора Самарской области от 11.09.2008 года № 104 «Об утверждении Стратегии кадровой политики в органах государственной власти Самарской области, государственных органах Самарской области и органах местного самоуправления в Самарской области и мероприятий по реализации Стратегии кадровой политики в органах государственной власти Самарской области, государственных органах Самарской области и органах местного самоуправления  в Самарской области», в целях повышения эффективности и результативности муниципальной службы в муниципальном районе Борский Самарской области, администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить муниципальную программу «Развитие муниципальной службы в муниципальном районе Борский Самарской области на 2016-2020 годы» (далее – программа) согласно приложению.

 

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

 

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

И.о.Главы администрации

муниципального района Борский                                                               С.А.Источников

 

Программа