От 28.07.2011 года №  685

Об утверждении Программы по повышению эффективности бюджетных

расходов в муниципальном районе  Борский Самарской области на период до 2013 года

В целях реализации Бюджетного послания Президента Российской Федерации от 29.06.2010 года «О бюджетной политике в 2011-2013 годах», во исполнение Распоряжения Правительства Российской Федерации от 30.06.2010 года № 1101-р «Об утверждении Программы Правительства РФ по повышению эффективности бюджетных расходов на период до 2012 года», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Программу по повышению эффективности бюджетных расходов в муниципальном районе Борский Самарской области на период до 2013 года  (Приложению №1).
  2. Утвердить План мероприятий по реализации в 2011 году Программы по повышению эффективности бюджетных расходов в муниципальном районе Борский Самарской области на период до 2013 года  (Приложению № 2)
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на  руководителя Управления финансами администрации муниципального района Борский Труфанову Л.С.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

муниципального района Борский                                            М.И. Борисовский

Программа по повышению эффективности бюджетных расходов

Приложение к программе