от _05.10.2015__ № _926__

О начале отопительного сезона 2015-2016 гг.

В связи с предстоящим понижением среднесуточной температуры наружного воздуха до предельных расчетных значений, администрация муниципального района Борский Самарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Начать отопительный сезон в муниципальном районе Борский с 05 октября 2015 года.

2. Директору МУП «Тепло», руководителю МБУ «Центр материально-технического обеспечения муниципального района Борский Самарской области» принять меры по включению отопительных котельных и подаче тепла в течение 5 дней на жилые дома и объекты социальной сферы.

3. Рекомендовать директору ГБОУ СПО «Борский государственный техникум», главному врачу ГБУЗ СО «Борская центральная районная больница», главам сельских поселений, имеющих на балансе котельные, провести мероприятия по включению отопительных котельных и подаче тепла в течение 5 дней.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. Главы администрации

муниципального района Борский                                              С.А. Источников