ОТ  23.09.2011 г.897

Об утверждении Порядка выдачи документа, подтверждающего проведение основных работ по строительству (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства, осуществляемому с привлечением средств материнского (семейного) капитала в муниципальном районе Борский

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.08.2011 года № 686 «Об утверждении Правил выдачи документа, подтверждающего проведение основных работ по строительству (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства, осуществляемому с привлечением средств материнского (семейного) капитала», администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок выдачи документа, подтверждающего проведение основных работ по строительству (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства, осуществляемому с привлечением средств материнского (семейного) капитала в муниципальном районе Борский согласно Приложению.

2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района Борский по строительству, транспорту и ЖКХ Источникова С.А.

Глава администрации

муниципального района Борский                                      М.И. Борисовский