от 21.09.2011 г. №  884

Об утверждении порядка ведения учета и осуществления хранения исполнительных документов, предусматривающих обращение взыскания на средства бюджетных учреждений муниципального района Борский Самарской области, и иных документов, связанных с их исполнением

В соответствии со статьей 30 Федерального закона от 08.05.2010 N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений Администрация муниципального района Борский  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок ведения учета и осуществления хранения исполнительных документов, предусматривающих обращение взыскания на средства бюджетных учреждений муниципального района Борский, и иных документов, связанных с их исполнением.

2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на руководителя Управления финансами администрации муниципального района Борский Труфанову Л.С.

4. Настоящий Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

муниципального района Борский

Самарской области                                                  М.И. Борисовский