АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 25.06.2015 г.                      № 449

Об утверждении положения (регламент) о контрактной службе администрации муниципального района Борский Самарской области

В целях реализации требований Федерального закона от 05.04.2013 N 44- ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", руководствуясь Уставом муниципального района Борский, администрация муниципального района Борский постановляет:

1.  Утвердить Положение о контрактной службе администрации муниципального района Борский Самарской области (приложение N 1).

2. Утвердить состав и численность контрактной службы администрации муниципального района Борский Самарской области (приложение N 2).

3. Определить порядок взаимодействия сотрудников, входящих в контрактную службу администрации, с отделом закупок при планировании и осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

И.о.Главы администрации

муниципального района Борский                                       С.А.Источников