от     05.12.2014 г.                              № 1214

Об утверждении перечней должностей и профессий работников учреждений культуры муниципального района Борский Самарской области, относимых к основному персоналу но видам экономической деятельности

В целях реализации Указа 11резидента Российской Федерации от 07.05.2012 № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики», в соответствии с «Программой поэтапного совершенствования оплаты труда в государственных (муниципальных) учреждениях на 2012 - 2018 годы», утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.11.2012 № 2190-р, во исполнение Плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в муниципальном районе Борский Самарской области», утвержденного постановлением администрации муниципального района Борский Самарской области от 09.07.2013 № 543, руководствуясь Уставом муниципального района Борский Самарской области, администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1 Утвердить перечни должностей и профессий работников учреждений культуры муниципального района Борский Самарской области, относимых к основному персоналу по видам экономической деятельности, согласно приложениям 1 - 4 к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить па заместителя Главы администрации муниципального района Борский по социальным вопросам муниципального района Борский И.А. Панарину.

И. о. Главы администрации

муниципального района Борский                                         С.А. Источников