от   22.05.2015 г.                       № 361

О внесении изменений в отдельные постановления Администрации муниципального района Борский Самаркой области

В соответствии с Законом Самарской области от 3 апреля 2009 г. №41-ГД «О наделении органов местного самоуправления на территории Самарской области отдельными государственными полномочиями по поддержке сельскохозяйственного производства», постановлением Правительства Самарской области от 19.02.2013 №44 «О мерах, направленных на реализацию переданных органам местного самоуправления на территории Самарской области отдельных государственных полномочий по поддержке сельскохозяйственного производства», постановлением Правительства Самарской области от 23.01.2015 года №209 «О внесении изменении в отдельные постановления Правительства Самарской области», Администрация муниципального района Борский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Администрации муниципального района Борский Самарской области от 15.04.2013 №302 «Об утверждении Поряд­ка предоставления в 2013 - 2015 годах субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям, организациям потребительской кооперации и ор­ганизациям агропромышленного комплекса, осуществляющим свою дея­тельность на территории муниципального района Борский Самарской об­ласти, в целях возмещения части процентной ставки по краткосрочным кредитам (займам)» следующие изменения:

в абзаце первом слова «2013 - 2015 годах» заменить словами «в 2015 - 201 7 годах»;

Порядок предоставления в 2013 - 2015 годах субсидий сельскохо­зяйственным товаропроизводителям, организациям потребительской коо­перации и организациям агропромышленного комплекса, осуществляю­щим свою деятельность на территории муниципального района Борский Самарской области, в целях возмещения части процентной ставки по крат­косрочным кредитам (займам) изложить в редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Внести в постановление Администрации муниципального района Борский Самарской области от 15.04.2013 №303 «Об утверждении Поряд­ка предоставления субсидий малым формам хозяйствования, осуществ­ляющим свою деятельность на территории муниципального района Бор­ский Самарской области, в целях возмещения затрат на уплату процентов по долгосрочным, среднесрочным и краткосрочным кредитам (займам)» следующие изменения:

в абзаце первом слова «2013 - 2015 годах» заменить словами «в 2015 — 2017 годах»:

Порядок предоставления субсидий малым формам хозяйствования, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального рай­она Борский Самарской области, в целях возмещения затрат на уплату процентов по долгосрочным, среднесрочным и краткосрочным кредитам (займам) изложить в редакции приложению 2 к настоящему постановле­нию.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские извес­тия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети «Интернет».

3.  Настоящее постановление вступает в силу на следующий день по­сле его официального опубликования.

И. о. Главы администрации

муниципального района Борский                                         С.А. Источников