от 12.05.2015 г.                № 322

О внесении изменений в постановление администрации муниципального района Борский Самарской области от 29.07.2011 года № 688 «О мероприятиях по предоставлению социальной выплаты на проведение ремонта индивидуальных жилых домов и жилых помещений в многоквартирных домах, в которых проживают ветераны Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов, вдовы инвалидов и участников Великой Отечественной войны 1941 -1945 годов»

В связи с кадровыми изменениями, администрация муниципального района Бор­ский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Внести изменения в постановление администрации муниципального района Бор­ский Самарской области от 29.07.2011 года № 688 «О мероприятиях по предоставлению социальной выплаты на проведение ремонта индивидуальных жилых домов и жилых по­мещений в многоквартирных домах, в которых проживают ветераны Великой Отече­ственной войны 1941 - 1945 годов, вдовы инвалидов и участников Великой Отечественной войны 1941 -1945 годов и утвердить состав Комиссии по рассмотрению заявлений на предоставление социальной выплаты ветеранам Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов, вдовам инвалидов и участников Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов на проведение ремонта индивидуальных жилых домов и жилых помещений в мно­гоквартирных домах (далее - Комиссия) в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2.  Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разме­стить на официальном сайте администрации в сети Интернет.

3.  Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И. о. Главы администрации

муниципального района Борский                                         С.А. Источников