от  19 мая 2015 года347

О внесении изменений в долгосрочную программу

«Развитие муниципальной службы в муниципальном районе Борский

Самарской области на 2013-2015 годы»

В целях корректировки объемов финансирования и плановых мероприятий, направленных на развитие муниципальной службы в муниципальном районе Борский, повышения эффективности использования бюджетных средств, выделенных на финансирование мероприятий, администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в долгосрочную программу «Развитие муниципальной службы в муниципальном районе Борский Самарской области на 2013-2015 годы» (далее – программа), утвержденную постановлением администрации муниципального района Борский от 23.11.2012 года № 1167:

1.1.  В паспорте программы, раздел «Объем и источники финансирования программах мероприятий» сумму 900 тыс. рублей изменить на сумму 226 тыс.рублей;

1.2. В приложение к программе развития муниципальной службы в муниципальном районе Борский Самарской области на 2012-2015 годы, в пункте 2 строку 2.2. изложить в следующей редакции:

Наименование и описание мероприятия

Периодичность исполнения

Финансирование (тыс.руб.)

2. Совершенствование системы дополнительного профессионального

образования муниципальных служащих и лиц, не являющихся

муниципальными служащими

2.2.

Организация повышения квалификации, профессиональной переподготовки и стажировки муниципальных служащих

Аппарат

135

21

270

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. Главы администрации

муниципального района Борский                                                       С.А.Источников