ОТ 08.05.2015г.312

В соответствии с Законом Самарской области от 29.12.2014 г.              № 134-ГД «О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления и органами государственной власти Самарской области в сфере градостроительной деятельности и рекламы на территории Самарской области, определении полномочий органов государственной власти Самарской области по предметам ведения субъектов Российской Федерации, наделении органов местного Самоуправления отдельными государственными полномочиями в сфере градостроительной деятельности на территории Самарской области и внесении изменения в ст. 1 Закона Самарской области «О закреплении вопросов местного значения за сельскими поселениями Самарской области» далее (Закона Самарской области от 29.12.2014 года №134-ГД), на основании п. 2 Приказа министерства строительства Самарской области от 20.04.2015 г. № 225-п «Об утверждении Административного регламента министерства строительства Самарской области по предоставлению государственной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов капитального строительства в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства»» далее (Приказ министерства строительства Самарской области от 20.04.2015 г. № 225-п), администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Приостановить действие постановления администрации муниципального района Борский Самарской области № 660 от 22.07.2011 года об утверждении административного регламента  исполнения муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов капитального строительства в эксплуатацию» до 31 декабря 2020 года.

2. Руководствоваться в работе при предоставлении муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов капитального строительства в эксплуатацию» административным регламентом министерства строительства Самарской области, утвержденным Приказом министерства строительства Самарской области от 20.04.2015 г. № 225-п.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. Главы администрации

муниципального района Борский                                             С.А.Источников