АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от  21.10.2014 г.             № 1033

О внесении изменений в постановление администрации муниципального района Борский Самарской области № 583 от 18.06.2014 г. «О муниципальной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального района Борский»

В связи с кадровыми изменениями, администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести следующие изменения в постановление администрации муниципального района Борский Самарской области № 583 от 18.06.2014 г. «О муниципальной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального района Борский»:

1.1. Вывести из состава комиссии Сучкова С.Г., Ремезова И.М.

1.2 Ввести в состав комиссии Сорокина В.В. - инспектора по охране окружающей среды и земельному контролю администрации муниципального района Борский.

1.3. Назначить председателем комиссии Источникова С.А.

2.  Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия».

И.о. Главы администрации

муниципального района Борский                  С.А. Источников