АДМИНИСТРАЦИЯ  МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

от 17.09.2014 г.      № 953

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 N 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики» и распоряжения Правительства Российской Федерации от 28.12.2012 N 2606-р «Об утверждении плана мероприятий «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры», администрация муниципального района Борский Самарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление дополнительного образования детей в муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Детская школа искусств» муниципального района Борский Самарской области».

2.  Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

3.  Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района Борский по социальным вопросам И.А. Панарину.

И.о. Главы администрации муниципального района Борский          С. А. Источников