Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 14.08.2014 г.  № 815

 

 

О проведении «Месячника безопасности детей» и «Урока безопасности» на территории муниципального района Борский

 

В соответствии с Планом основных мероприятий муниципального района Борский Самарской области в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2014 год, рекомендациями Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Самарской области от 21.07.2014 г. № 8385-3-4-5, в целях формирования у детей сознательного и ответственного отношения к личной безопасности и безопасности окружающих, администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Организовать и провести на территории муниципального района Борский «Месячник безопасности детей» в период с 20 августа по 20 сентября 2014 года; «Урок безопасности» 1 сентября 2014 года.


2. Утвердить План мероприятий по подготовке и проведению «Месячника безопасности детей» (приложение).

 

3. Рекомендовать руководителям государственных бюджетных образовательных учреждений, предприятий, учреждений, организаций независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, расположенных на территории муниципального района Борский организовать и провести «Месячник безопасности детей», представить отчеты о его проведении в отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Администрации муниципального района Борский до 21 сентября 2014 года для подведения итогов.

 

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

 

5. Контроль за исполнение настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации

муниципального района Борский                                                      С.Г. Сучков

 

Приложение