ОТ 30.05.2014 г.542

О внесении изменений в постановление администрации муниципального  района Борский № 152 от 09.03.2011 года «О межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»

В связи с произошедшими кадровыми изменениями, а так же в целях приведения в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации муниципальных правовых актов муниципального района Борский Самарской области, Уставом муниципального района Борский, администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в постановление администрации муниципального района  Борский  от  09.03.2011 года № 152 «О межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции», утвердив состав комиссии в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские Известия».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

муниципального района Борский                                             С.Г. Сучков