АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от   15.04.2014 г.                 № 361

Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций в муниципальном районе Борский Самарской области

В соответствии с частью 5.8. статьи 19 Федерального закона от 13.03.2006 № 38-Ф3 «О рекламе», постановлением Правительства Самарской области от 29.11.2013 № 712 «О порядке согласования схем размещения рекламных конструкций в муниципальных районах и городских округах Самарской области», руководствуясь приказом министерства имущественных отношений Самарской области от 04.04.2014 № 669 «О согласовании схемы размещения рекламных конструкций в муниципальном районе Борский Самарской области», администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить схему размещения рекламных конструкций в муниципальном районе Борский Самарской области согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать утвержденную схему размещения рекламных конструкций в муниципальном районе Борский Самарской области в газете «Борские известия».

3. Разместить утвержденную схему размещения рекламных конструкций в муниципальном районе Борский Самарской области на официальном сайте муниципального района Борский Самарской области в информационно- телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http:// adm-borraion.ru.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела архитектуры и градостроительства администрации муниципального района Борский Самарской области Солопова В. Е.

Глава администрации

муниципального района Борский                                                                        С.Г. Сучков

Карта размещения рекламных конструкций

Адресная программа