АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от  09.01.2014 г.        № 2

Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на 2014 год

В соответствии с Федеральным законом от 12.01.1996 г. №8-ФЗ "О погребении и похоронном деле» и Федеральным законом от 06.10.2U03 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании согласования Государственного учреждения - Отделение пенсионного фонда РФ по Самарской области, администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Утвердить стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на 2014 год в соответствии с приложением.

2.  Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия», разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2014 года.

4.  Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

муниципального района Борский                                                                                             С.Г.Сучков