от 22 августа 2022 года  № 455

О внесении  изменений в  карту комплаенс-рисков администрации муниципального района Борский Самарской области  на 2022 год

В соответствии с Положением об организации в администрации муниципального района Борский системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольный комплаенс), утвержденного Постановлением администрации муниципального района Борский № 553  от  03.10.2019 года, в целях оценки эффективности функционирования в администрации муниципального района Борский системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольного комплаенса) ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Внести изменения в Карту комплаенс-рисков администрации муниципального района Борский на 2022 год в соответствии с приложением к настоящему постановлению.

2.  Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский.

3.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя Главы муниципального района Борский по экономике и финансам Тишакову Т.А.

Глава  муниципального

района Борский                                                                                Э.В. Ардабьев