Администрация

 

Филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Самарской области

г. Самара, ул. Ленинская, 25а,

e-mail: pr_fkp@mail.ru, twitter: @pr_fkp, www.fkprf.ru

 

ПРЕСС-РЕЛИЗ                                                                                                                       16.08.2017 г.

 

Кадастровая палата Самарской области ответит на вопросы собственников недвижимого имущества

 

Специалисты проконсультируют владельцев недвижимости по вопросам, входящим в сферу компетенции учреждения.

 

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Самарской области начинает цикл Интернет-консультаций для собственников. Оформление недвижимости по традиции представляется самарцам и жителям региона трудоемким и весьма не простым процессом. Если у вас возникли вопросы в части проведения кадастрового учета, использования электронных услуг и сервисов Росреестра, если вы не знаете, как выбрать кадастрового инженера, или не можете решить, стоит ли межевать свой земельный участок, спросите у специалиста филиала.

Сотрудники Кадастровой палаты в течение недели будут отвечать на вопросы собственников Самарской области. Интернет-консультация проводится с 16 по 22 августа. Вопросы нужно направлять на адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (с пометкой "Интернет-консультация"). Оставить сообщение можно также в Твиттере (аккаунт @pr_fkp). Ответы будут подготовлены в срок не позднее двух рабочих дней с момента поступления вопроса.