Администрация

Филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Самарской области

г. Самара, ул. Ленинская, 25а,

e-mail: pr_fkp@mail.ru, twitter: @pr_fkp, www.fkprf.ru

____________________________________________________________________________________

ПРЕСС-РЕЛИЗ                                                                            24.05.2017г.

В Кадастровой палате Самарской области работают консультационные окна


Несмотря на то, что большинство приёмных филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Самарской области прекратили прием-выдачу документов в части государственной регистрации прав и кадастрового учёта, передав эти полномочия многофункциональным центрам губернии, работа с заявителями в учреждении продолжается. Жители региона могут обратиться в любой офис Кадастровой палаты и получить профессиональную консультацию специалистов по вопросам оформления недвижимого имущества в собственность.

Во всех отделениях филиала на постоянной основе действуют консультационные окна, в которых ведут личный прием начальники территориальных подразделений. Воспользовавшись данной услугой, можно получить разъяснения по вопросам осуществления государственного кадастрового учёта объектов недвижимости или же предметную консультацию по имеющимся у собственника документам, а также узнать об актуальных изменениях законодательства в сфере недвижимости.

За консультациями можно обратить во все офисы Кадастровой палаты, расположенные в муниципальных районах Самарской области, в рабочие дни (с понедельника по пятницу)           с 8.00 до 16.00.