Администрация

Уведомление

о подготовке проекта муниципального нормативного правового акта

муниципального района Борский

 

Настоящим муниципальное казенное учреждение «Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Борский Самарской области»

(наименование разработчика проекта муниципального                                        нормативного правового акта)

уведомляет о приеме предложений по проекту Решения Собрания представителей муниципального района Борский Самарской области «О внесении изменений в Решение Собрания представителей муниципального района Борский Самарской области от 20 ноября 2008 года № 247 «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, находящиеся на территории муниципального района Борский Самарской области и предоставленные в аренду без торгов»

(вид, наименование проекта муниципального нормативного правового акта)

 

1. Предложения принимаются по адресу: 446660, Самарская область, Борский район, с.Борское, ул. Октябрьская, 57, а также по адресу электронной почты: borskekonom@yandex.ru. Контактный телефон: 8(846-67)21993.

2. Срок приема предложений с 16.04.2019 по 10 05.2019.

3.  Предполагаемый срок вступления   в   силу   соответствующего муниципального нормативного правового акта май 2019

4. Цель предлагаемого правового регулирования в соответствии с требованиями  федерального законодательства и протеста прокуратуры  Борского района.

(указывается цель и краткое обоснование необходимости подготовки

соответствующего муниципального нормативного правового акта)

5. Описание проблемы, на решение которой направлен предлагаемый вариант

правового регулирования: устранение замечаний в отношении различных значений Кв (коэффициента вида использования земельного участка) в зависимости от типа объекта (капитальный, временный), отдельно стоящих рекламных носителей, а так же в части установленного Кв под объектами нефтегазовой промышленности в случае предоставления земельного участка из состава земель сельскохозяйственного назначения.

6. Группы   субъектов, на  которые будет  распространено  действие

соответствующего муниципального нормативного правового акта: арендаторы земельных участков.

7. Сведения о необходимости установления переходного периода отсутствует необходимость установления переходного периода.

 

Пояснительная записка и проект решения