Уведомление от 10.04.2019 г.

1. Настоящим Управление сельского хозяйства администрации муниципального района Борский уведомляет о приеме предложений по проекту «Об утверждении Порядка предоставления  субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям и организациям агропромышленного комплекса, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального района Борский Самарской области, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на развитие молочного скотоводства Самарской области»  (далее – проект нормативного акта).

2.Предложения  принимаются по адресу: 446660, с.Борское, ул. Октябрьская, 57, Управление сельского хозяйства администрации  муниципального района Борский, а также по адресу электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Получить информацию можно по телефону: 2-12-92.

3. Срок приема предложений заинтересованных лиц с  10 апеля  по    30 апреля 2019 года.

4.  Предполагаемый срок вступления в силу проекта нормативного акта в случае его принятия: май 2019 года.

5. Целью предлагаемого правового регулирования является эффективное использование средств областного бюджета, направляемых на реализацию в 2019 году отдельных мероприятий государственной программы Самарской области «Развитие сельского хозяйства и регули-рование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продоволь-ствия Самарской области» на 2014 – 2021 годы.

6. Описание проблемы, на решение которой направлен предлагаемый вариант правового регулирования – осуществление государственной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям и организациям агропромышленного комплекса, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального района Борский Самарской области

7. Группы   субъектов,   на  которые  будет  распространено  действие соответствующего муниципального нормативного правового акта - сельскохозяйственные товаропроизводители и организации агропромышленного комплекса

8. Сведения о необходимости установления переходного периода – учет интересов участников публичных консультаций и обеспечение прозрачности процедур разработки проектов нормативных правовых актов (в том числе информирование заинтересованных лиц и групп)

9. Действие проекта нормативного акта в случае его принятия вступит в силу со дня его официального опубликования.