с.п. Таволжанка

Правила землепользования и застройки, с изменениями в редакции от 22.05.2019 г.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Правила землепользования и застройки, с изменениями в редакции от 31.12.2015 г.

Карта градостроительного зонирования 2

Решение о внесении изменений в Правила землепользования №33 от 31.12.2015 г.

Заключение о результатах публичных слушаний 2015 г.

Протокол публичных слушаний сельского поселения Таволжанка от 30.10.2015 г.

Постановление №53 от 29.10.2015 г.  "О проведении публичных слушаний по вопросу о внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области"

Постановление №50 от 16.10.2015 г. "О подготовке проекта решения Собрания представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области»

Решение об утверждении Правил землепользования 2013

Протокол публичных слушаний 2013

Заключение о результатах публичных слушаний 2013 г.

Правила землепользования