ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

Р Е Ш Е Н И Е

№ 64/ 127                                                                             14 сентября 2015 года

Об установлении общих результатов выборов депутатов Собрания представителей сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области третьего созыва

13 сентября 2015 года

___________по одномандатным избирательным округам № 1-10

В соответствии со статьями 24, 75 Закона Самарской области
«О выборах депутатов представительного органа муниципального образования», на основании  протоколов окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Собрания представителей сельского поселения  Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области третьего созыва 13 сентября 2015 года, решений окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Собрания представителей сельского поселения  Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области третьего созыва 13 сентября 2015 года, территориальная избирательная комиссия муниципального района Борский Самарской области РЕШИЛА:

1. Признать выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области третьего созыва 13 сентября 2015 года по десяти одномандатным избирательным округам состоявшимися и действительными (данные о числе голосов, полученных каждым из кандидатов по одномандатным избирательным округам № 1 - № 10, прилагаются).

2. Установить, что депутатом Собрания представителей сельского поселения  Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области третьего созыва  по одномандатному избирательному округу № 1 избран Аненкова Ольга Николаевна.

3. Установить, что депутатом Собрания представителей сельского поселения  Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области третьего созыва  по одномандатному избирательному округу № 2 избран  Хорова Ольга Ильинична.

4. Установить, что депутатом Собрания представителей сельского поселения  Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области третьего созыва  по одномандатному избирательному округу № 3 избран Перепелкин Евгений Семенович.

5. Установить, что депутатом Собрания представителей сельского поселения  Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области третьего созыва  по одномандатному избирательному округу № 4 избран Добринская Ольга Николаевна.

6. Установить, что депутатом Собрания представителей сельского поселения  Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области третьего созыва  по одномандатному избирательному округу № 5 избран Блинов Сергей Константинович.

7. Установить, что депутатом Собрания представителей сельского поселения  Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области третьего созыва  по одномандатному избирательному округу № 6 избран Гусейнова Лариса Аждаровна.

8. Установить, что депутатом Собрания представителей сельского поселения  Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области третьего созыва  по одномандатному избирательному округу № 7 избран Иванова Нина Ивановна.

9. Установить, что депутатом Собрания представителей сельского поселения  Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области третьего созыва  по одномандатному избирательному округу № 8 избран Винговатова Марина Анатольевна.

10. Установить, что депутатом Собрания представителей сельского поселения  Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области третьего созыва  по одномандатному избирательному округу № 9 избран Косырева Елена Григорьевна.

11. Установить, что депутатом Собрания представителей сельского поселения  Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области третьего созыва  по одномандатному избирательному округу № 10 избран Первов Сергей Владимирович.

12. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.

13. Направить настоящее решение в Избирательную комиссию Самарской области для размещения на официальном сайте Избирательной комиссии Самарской области в информационно-телекомуникационной сети «Интернет».

Председатель комиссии                                                            Чуваткина В.К.

Секретарь комиссии                                                                  Дианова Е.Н.